«Экологический суд »
17 апреля классный руководитель Калиханова Л.К провела внеклассное мероприятие в 4 «Б» классе на тему «Экологический суд ». Цель: способствовать формированию у детей осознанного отношения к проблемам экологии. Для достижения поставленной цели необходимо было решить следующие задачи: -прививать навыки познавательной творческой деятельности; -воспитывать у обучающихся стремление к распространению экологических знаний и личному участию в практических делах по защите окружающей среды;