Конкурс кроссвордов, ребусов и шарад "Хочу все знать " » КГУ «Школа-гимназия № 113» Управления образования города Алматы
» » » Конкурс кроссвордов, ребусов и шарад "Хочу все знать "

Конкурс кроссвордов, ребусов и шарад "Хочу все знать "

21 ноября в ШГ№113 Советом самоуправления состоялась викторина кроссвордов, ребусов и шарад с 10-11 классами «Хочу всё знать!».   Мероприятие прошло с целью расширения кругозора учащихся, повышения познавательной активности, развития логического мышления. В процессе викторины учащиеся показали высокую эрудированность, а также узнали новые и интересные факты и явления из различных областей знаний.

21 қарашада №113 МГ өзін-өзі басқару кеңесі 10-11 сыныптармен "Мен бәрін білгім келеді!» іс-шарасын өткізді. Іс-шара оқушылардың ой-өрісін кеңейту, танымдық белсенділігін арттыру, логикалық ойлауды дамыту мақсатында өтті. Викторина барысында оқушылар жоғары эрудицияны көрсетті, сондай-ақ әртүрлі білім салаларынан жаңа және қызықты фактілер мен құбылыстарды білді.