Поздравление с Новым годом! » КГУ «Школа-гимназия № 113» Управления образования города Алматы

Поздравление с Новым годом!

В преддверии одного их самых долгожданных праздников образовательному учреждению сделали приятный подарок. Счастливы все – дети и взрослые, ведь ёлочка – главный символ  волшебства. Выпускники 2022 года КГУ ШГ113 Кайранов Искандер( I_ka1ranov) Муталимов Алишер (Sikonesh) и Елеусов Данилхан (danilkhan_) преподнесли подарок школе.
«У праздничного дерева одна главная задача – создавать новогоднее настроение. Это волшебное время. Вокруг яркая обстановка, приятные хлопоты и, конечно же, зелёные красавицы. Теперь новая ёлочка в школе будет радовать детвору и дарить атмосферу главного праздника в году!».Ответной реакцией ребят были их сияющие глаза, милые улыбки и множество искренних слов благодарности.
«Огромное спасибо, нашим учащимся! За такой замечательный подарок нашей школе. Это большое счастье для тех, кто всем сердцем ждет новогодних чудес!».

Похожие публикации:

29 сентябрь 2021 "День СЕМЬИ"
07 апрель 2014 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
27 октябрь 2015 История школы