Акция патрули чистоты «Мы за чистый город» » КГУ «Школа-гимназия № 113» Управления образования города Алматы

Акция патрули чистоты «Мы за чистый город»

Экология начинается с того места, где мы живём. В нашей школе прошла акция патрули чистоты «Мы за чистый город». Ребята приняли активное участие в акции. Цель акции: сделать чистой, красивой и уютной территорию двора и близлежащую территорию.
Воспитание у детей чувства бережного отношения к окружающей среде, к месту, где живешь, является одним из приоритетных направлений в формировании истинного гражданина. Ребенок с детства должен приучаться к труду.
Мы обращаемся ко всем жителям города с огромной просьбой: Будьте хозяевами на своей территории, ухаживайте за ней, держите её в порядке и тогда весь город станет чистым и красивым.
#Алматыбіздіңортақүйіміз
#ҚалабіреуХалықтіреу