Выпускной в 4 Г, 4Д и 4Е классах » КГУ «Школа-гимназия № 113» Управления образования города Алматы
eOtinish.kz

Выпускной в 4 Г, 4Д и 4Е классах

22 мамырда 4 Г, 4Д және 4Е сыныптарда керемет бітіру кеші өтті.

Бұл қуаныш пен шабытқа толы ұмытылмас оқиға болды.

Барлығы залдың әшекейлерінен бастап бағдарламаның өзіне дейін жоғары деңгейде ұйымдастырылды. Әр сәт ұсақ-түйекке дейін ойластырылды және бұл мерекені шынымен ерекше етті. Балалар соншалықты ынта-жігермен және қуанышпен өнер көрсетті, оларға күлмеу немесе мақтанбау мүмкін болмады.

Мектеп әкімшілігі айтқан қоштасу және алғыс сөздер әсіресе әсерлі болды. Олар балалардың ғана емес, ата-аналардың да жүрегінде жылы із қалдырды.

22 мая прошёл замечательный выпускной в 4 Г, 4Д и 4Е классах.

Это было незабываемое мероприятие, полное радости и вдохновения.

Все было организовано на высшем уровне: от украшений зала до самой программы. Каждый момент был продуман до мелочей, и это сделало праздник по-настоящему особенным. Дети выступали с таким энтузиазмом и радостью, что невозможно было не улыбаться и не гордиться ими.

Особенно трогательными были слова напутствия и благодарности, которые произнесла администрация школы. Они оставили теплый след в сердцах не только детей, но и родителей.