Церемонию вручения грамот победителям и призёрам олимпиад » КГУ «Школа-гимназия № 113» Управления образования города Алматы
eOtinish.kz
» » » Церемонию вручения грамот победителям и призёрам олимпиад

Церемонию вручения грамот победителям и призёрам олимпиад

16 мамырда біз әртүрлі пәндер бойынша олимпиада жеңімпаздары мен жүлдегерлеріне мақтау қағаздарын тапсыру рәсімін қуанышпен және мақтанышпен өткіздік. Бұл шын мәнінде қызықты оқиға, мектеп үшін құрмет пен мақтаныш мерекесі, күш-қуатқа толы «Табыс күні» болды. Біз ең таланттылар мен зерделілерді, ең күшті және ең ептілерді, мектебімізге атақ-даңқ әкеліп, мектеп өмірін қызықты және қуанышты ететіндердің барлығын марапаттадық. Біздің балалар мектебімізді жақсы таныстырып, үздік жетістіктері үшін лайықты сертификаттармен марапатталды. Ата-аналар мен ұстаз-тәлімгерлерге ерекше алғыс сөздер. Барлық марапатталғандарды құттықтаймын және оларға жаңа жарқын жеңістер мен оқуда табыс тілейміз!

16 мая с радостью и гордостью провели церемонию вручения грамот победителям и призёрам олимпиад по различным дисциплинам. Это было поистине волнующее мероприятие, праздник чести и гордости школы «День успеха», наполненный энергией.
Мы чествовали самых талантливых и умных, самых сильных и ловких, всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.
Наши дети достойно представили нашу школу и были награждены заслуженными грамотами за свои выдающиеся достижения.
Отдельные слова благодарности - родителям и преподавателям - наставникам.
Поздравляю всех награжденных и желаю им новых ярких побед и успехов в учёбе!