Сплочение классного коллектива » КГУ «Школа-гимназия № 113» Управления образования города Алматы
eOtinish.kz

Сплочение классного коллектива

Мақсаты: сынып ұжымын біріктіру және оқушылардың бір-бірімен тиімді командалық өзара іс-қимылын құру. Қолайлы психологиялық климат құру, тұлғааралық қатынастардағы кедергілерді еңсеру, коммуникативтік дағдыларды дамыту.міндеттер:* Сынып ішінде қолайлы психологиялық климатты қалыптастыру;* Эмоционалды байланыстарды, өзара түсіністікті нығайту.
* Сынып ұжымының ұйымшылдық деңгейін арттыру.
* Тұлғааралық қарым-қатынастағы кедергілерді еңсеру, коммуникативтік дағдыларды дамыту;
* Командада жұмыс істеу қабілетін дамыту;

Цель: сплочение классного коллектива и построение эффективного командного взаимодействия учащихся друг с другом. Создание благоприятного психологического климата, преодоление барьеров в межличностных отношениях, развитие коммуникативных навыков.

Задачи:
• Формирование благоприятного психологического климата внутри класса;
• Укрепления эмоциональных контактов, взаимопонимания.
• Повысить уровень сплочённости классного коллектива.
• Преодоление барьеров в межличностном общении, развитие коммуникативных навыков;
• Развитие умения работать в